H. Geiger GmbH Stein- und Schotterwerke
Am Schotterwerk 1
D-85125 Kinding/Pfraundorf

Tel: +49 (0) 84 67 / 15-0
Fax: +49 (0) 84 67 / 37 9
info@schotterwerk-h-geiger.de

Ihr leistungsstarker Partner
für Naturstein und Schotter.

Ansprechpartner

KONTAKT

ANSPRECHPARTNER

Anschrift:

H. Geiger GmbH Stein- und Schotterwerke
Am Schotterwerk 1
85125 Kinding/Pfraundorf

info@schotterwerk-h-geiger.de

Zentrale / Empfang:

Rosa Pritschet

Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-0
Fax: +49 (0) 84 67 / 37 9

Geschäftsleitung:

Herbert Geiger
Joachim Geiger

Assistenz:
Sandra Dexl
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-23

Disposition

Zentrale Rufnummer Disposition:
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-43

Bettina Dengler
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-45

Peter Huber
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-46

Rudi Becker
+49 (0) 84 67 / 15-845

Vertrieb / Marketing Baustoffe

Gesamtvertriebsleiter:
Florian Himmer

Werke Pfraundorf, Wasserzell und Pappenheim

Isabella Astner
+49 8467 15-24
isabella.astner@geiger-gruppe.eu

Werke Ittlinger Mühle und Sindlbach

Uwe Sinn
+49 8467 15-694
uwe.sinn@geiger-gruppe.eu

Markus König
+49 8467 15-26
markus.koenig@geiger-gruppe.eu

Zentrales Fax +49 8467 379

Mischgut - Werke Pfraundorf und Großmehring

Uwe Vögerl
+49 8467 15-28
uwe.voegerl@geiger-gruppe.eu

Vertrieb / Marketing GaLa-Bau

Geschäftskunden:

Sven Baumann
+49 8467 15-982
sven.baumann@galabau-geiger.de

Thomas Ibel
+49 8467 15-838
thomas.ibel@galabau-geiger.de

Manuela Kugler
+49 8467 15-750
manuela.kugler@galabau-geiger.de

Ulrich Zinck
+49 8467 15-77
ulrich.zinck@galabau-geiger.de

Zentrales Fax:
+49 (0) 84 67 / 15-98 0

Privatkunden:

Natursteinzentrum Freystadt

Birgit Heindl
+49(0)9179/96039-122
Birgit.Heindl@geiger-gruppe.eu

 

Außendienst:
Oliver Helmhold
Außendienst Bayern
Tel.: +49 (0) 160 / 90 62 62 54

 

Einkauf

Andreas Harrer
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-650
andreas.harrer@geiger-gruppe.eu  

Bauschuttdeponie / Verfüllung

Horst Schröder
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-97

Qualitätssicherung / Betriebslabor

Dipl. Min.(Uni) Peter Melchior
Tel: +49 (0) 84 67 / 15-86 0

Copyright 2022 SMIC!.
Unsere Webseite nutzt Cookies. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Datenschutz   |   Impressum
Cookies einstellen